Репетиция выездной регистрации — нужна ли она?

Art Division
20 июня 2019 0 5 786
Что такое репетиция и зачем она нужна?
Выездная регистрация - трогательная и красивая церемония, призванная стать изюминкой свадебного торжества, но так как она происходит раз в жизни, и, конечно, хочется добиться идеального эффекта в эмоциональном и организационном плане. Опытный свадебный организатор проводит репетицию во - первых, для молодожёнов, чтобы они знали когда и откуда выходить, последовательность событий. Во-вторых для подрядчиков, в первую очередь, фото и видео, для того,чтобы согласовать точки съёмки и убедиться, что ничего не мешает, свет в это время суток не будет слепить пару и т.д. В-третьих, для самого организатора, так как на репетиции можно понять всё ли расположено удобно, эстетично, всё ли было учтено.

Оплачивается ли репетиция дополнительно?
Конечно, это зависит от организатора, и каждый тут решает по - разному. Но моё мнение однозначно - дополнительных денег с клиента за репетицию брать не нужно, так как она делается для повышения качества результата, а это первостепенная задача команды свадебных специалистов.

Проводить или не проводить репетицию?
На моей практике большинство пар в нашей стране репетицию не проводят, считают это излишним или такая опция не озвучивается организатором. И в принципе, ничего страшного не случается. да, бывают, возможно небольшие накладки, но за счёт того, что день сам по себе эмоционально насыщен на них закрываются глаза или они воспринимаются, как приключение. Но всё же пи равных возможностях проводить или не проводить - я рекомендую первый вариант.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
287
01 июля 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 253
Поделиться идеей
Поделиться идеей